UNIQUE DESIGN HOTEL 
ROVINJ/KROATIEN

Einzigartiges Designhotel in einer zeitlosen architektonischen Landschaft. Eine Synergie von Funktionalität, Harmonie und Eleganz direkt am Meer gelegen, mit einem atemberaubenden Blick über eine Bucht und einem Jahrhunderte alten, mediterranen Park.

Separiert von den Einrichtungen des Hotels und in einem alten Schloss untergebracht, ist Lanterna ein idealer Ort für romantische Hochzeiten, tolle Firmenevents auf einer „einsamen“ Insel.

Zimmer.

Die 236 Zimmer sind im zeitgenössischen Stil und einzigartigem modernen Design. Eine Mischung aus kroatischem Design und moderner Architektur.

ZimmerGesamt 236Preis inkl. Frühstück
DZ als EZ236ab € 120,-
DZ236ab € 130,-
Suiten12ab € 230,-
Ausstattung wifi tables barrierfree

Seminar.

Für Meetings, Seminare, Incentives und Events finden von 15 – 650 Personen Platz in den verschiedenen Meetingslocations.

RaumM2KinoParlamentBoardSesselkreisU-FormBankettCocktail
Congress Hall501650300120100360850
Congress hall – section 12011801006060120250
Congress hall – section 213113060505060150
Congress hall – section 316315080606080250
Meeting room 41107540203090
Meeting room 536201010101020
Meeting room 663351818203040
Meeting room 7596030161840
VIP Lounge73401816183040
Conference office532×8

Tagungs­pauschalen.

Tagungs­pauschalenEUR | Person
Halbtagab € 45,-
Ganztagab € 60,-

Technische Ausstattung.

  • Beamer
  • W-LAN
  • Flipchart
  • Bühne
  • Pinnwand
  • Sound System
  • Leinwand
  • Moderatorenkoffer
  • Hybride Meetings
  • Indoor Autopräsentation

Gastronomie.

Exzellentes Essen, lokale Spezialitäten, exklusive Kochkurse, bzw. Küchenparties und perfekter Service garantieren in den verschiedenen Restaurants im The Lone außergewöhnliche Erlebnisse.

  • Bar
  • Restaurant
  • Restaurantterrasse
  • Vinothek

Freizeit.

Das Wellness & Spa Hotel Lone verfügt über modernste Einrichtungen, die zur völligen Entspannung führen, sowie professionelle Masseure, Saunen und eine eigene Vitality­Bar.

  • Hallenbad
  • Fitnessraum
  • Freibad
  • Laufstrecke
  • Whirlpool
  • Skipiste
  • Sauna
  • Golf
  • Dampfbad
  • Wandern
  • Massage
  • Yoga

Rahmenprogramm.

Gerne organisieren wir Ihre individuellen Rahmenprogramme.

  • Rural by Istria
  • Ruderboot
  • kulinarische Reise
  • Kochkurs
  • Autopräsentationen im Seminarraum

Kontakt & Lage.

Roberta Klaic
Mice Sales Manager

Hotel Lone*****

Luje Adamovica 31 | 52210 Rovinj
Kroatien

T +385 52 632 000

mice@maistra.hr
www.maistra.com

15 km
38 km
57 für € 14,-
120 frei
Route ermitteln

Hotel Lone*****
Luje Adamovica 31
HR-52210 Rovinj

Download.

Folgende Dokumente stehen zum Download bereit.

Anfrage.

Buchungsanfrage

Bitte füllen Sie alle Felder aus, soweit Sie die Informationen derzeit wissen. Wir kontaktieren Sie dann gerne.